Форум Миртесен

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Хозяйке на заметку » Хочу похудеть>>

Хочу похудеть>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот идут люди на операции для сброса веса. Идут на издевательства над собой, сначала кушая, а потом избавляясь от не переваренного, рвотным или слабительным. Им это легче принять и выполнить,  а диета или сбалансированное питание прямо не выполнимо. Задумалась, а почему же?

0

2

Мамашка) написал(а):

Вот идут люди на операции для сброса веса. Идут на издевательства над собой, сначала кушая, а потом избавляясь от не переваренного, рвотным или слабительным. Им это легче принять и выполнить,  а диета или сбалансированное питание прямо не выполнимо. Задумалась, а почему же?

На голодный желудок нечему откладываться, а набив его при стрессе, калорий больше останется, чем израсходуется в режиме без стресса и страха. Но при стрессе, страхе, неуверенности, проблемах можно поесть так, что не отложится, если  поедите то, что рекомендует диета логика Воронина. Массажи не только висцеральные справляются с весом, только гоняйте клетки жира, чтобы они под теплом рук таяли, а не стыли там в массу бугров и корок на коже.

0

3

Наверное кто-то так поступает, но лично я категорически против таких методов, они могут вызвать заболевания желудочно-кишечного тракта, мне легче спортом заняться.

0

4

Я думаю, что скорее всего люди пользуются такими кардинальными методами потому, что хотят максимально быстро получить желаемый результат, забывают о здоровье и возможных последствиях. Поступать подобным образом я вам не советую, мне кажется, что лучше сесть на низкоуглеводную диету, можете узнать все плюсы низкоуглеводного меню https://www.alianse-studio.ru/ru/blog/diety/nizkouglevodnaia-dieta-dlia-zhenshchin

0

5

Ну из подобных порталов, знаю только https://get.run/ Потому что сам им частенько пользуюсь, так как бег для меня хобби, да и полезно в моей возрасте подобные мероприятия посещать )) Так что если актуально, посмотрите, думаю сайт вам понравится. Надеюсь помог)

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Хозяйке на заметку » Хочу похудеть>>