Форум Миртесен

Объявление

Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Беременность от А ДО Я » холодильное оборудование

холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для моего ресторана необходимо холодильное оборудование, кто подскажет, где приобрести в Самаре?

0

2

А мне логгер нужен для рефрижератора. Где можно купить такое оборудование в Москве?

0

3

Могу посоветовать заказать в московской компании "iLoggers" необходимый Вам логгер для рефрижератора, этот надежный поставщик уже не первый год на рынке работает. Мы у них для фур брали комплекты оборудования "EClerk-Logist" производства "Рэлсиб", качеством остались довольны.

0

4

У нас в Киеве да и вообще в Украине, наверное самое популярное и качественное оборудование продают UBC https://ubcretail.com/ru/ . Сами их холодильные шкафы и морозильные камеры купили себе в магазин, работают просто отлично, ничего не ломалось ни разу, температурные нормы держат хорошо. Довольны такому приобретению и всем рекомендуем

0

5

У нас атлант стоит и нормально

0

6

Для моего ресторана необходимо холодильное оборудование, кто подскажет, где приобрести в Самаре?

а если из Китая заказать холодильное оборудование? или такой вариант не рассматриваете?

0

7

а если из Китая заказать холодильное оборудование? или такой вариант не рассматриваете?

Да зачем из Китая везти, если она там плохого качества. Я уже не говорю о том, что его транспортировка будет стоить дорого. Можно же в omex обратиться, там встроенное холодильное оборудование недорого продаётся и нормального качества. Во всяком случае, я там заказывал и нареканий нет, до сих пор как часы работает.

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Беременность от А ДО Я » холодильное оборудование