Форум Миртесен

Объявление

Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Кино, книги, журналы, музыка... » Где можно познакомиться?

Где можно познакомиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я в данный момент ищу сайт где можно познакомиться для серьезных отношений. Какой сайт можете порекомендовать?

0

2

На мой взгляд, знакомиться через интернет увлекательно и легко. Однако помните, что виртуальное общение связано с определенными рисками.

0

3

Здравствуйте. Я тоже познакомилась именно в интернете. Нашла этот прекрасный сайт знакомств https://site-love.ru/ На выбранном мною сайте знакомств люди отмечают, нравится ли им предложенный профиль или нет, и если да, между ними открывается чат. Как правило, там сидят нормальные, настоящие люди. Так что, можете и вы попробовать.

0

4

lontery128 написал(а):

ищу сайт где можно познакомиться для серьезных отношений. Какой сайт можете порекомендовать?

Всегда рекомендую RusDate  :cool: . Был у меня опыт общения здесь. Это хорошая международная площадка для поиска своей второй половины. Удобно искать пару по расширенному фильтру, анкеты максимально заполнены, реальные фото и многое другое  :)  Есть, например, знакомства для путешествий и даже своё приложение для телефона, с которым гораздо удобней и проще вести беседу на сайте. Пробуйте, зайдёт  :love:

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Кино, книги, журналы, музыка... » Где можно познакомиться?