Форум Миртесен

Объявление

Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Куда можно поехать на майские праздники?

Куда можно поехать на майские праздники?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Кто-нибудь планирует поехать на майские праздники отдыхать? Есть ли вообще какие-то планы идеи куда можно поехать? В том году в Венгрию ездили с мужем, в этом году тоже туда предлагает, а я не хочу, хочу что-то новое и желательно экзотическое))

0

2

Я вообще давно не куда не ездила, лет 5 назад ездили только в Египет и все, на этом романтика у мужа кончилась, началась бытовуха. Хорошо ты мне напомнила, вечером придет надо будет поговорить с ним и уговорить поехать хоть куда-то отдохнуть от всей суеты.

0

3

Вообще вариантов куда поехать на праздники много. Мы к примеру задумываемся поехать Будапешт и помогут нам в этом данный http://amigo-s.ru туроператор. Вообще надо выезжать на отдых, без отдыха совсем себя износишь, а у нас ехать куда-то отдыхать, честно говоря, не интересно и не запомнится.

Вольтури написал(а):

Я вообще давно не куда не ездила, лет 5 назад ездили только в Египет и все, на этом романтика у мужа кончилась, началась бытовуха.

Да бытовуха у всех имеется, тут даже не от бытовухи все зависит, а от финансов скорее всего.

0

4

Мы решили за город ехать. Нашли компанию Товарищ "Полковник". У них есть и полевая кухня, меню разнообразное, также оказывают услуги питания и кейтеринг на выставку и так далее. Опыт работ имеют огромный, отзывы у компании большой. Консультируемся по дате и времени проведения мероприятия.

0

5

Если планируете отдых заграницей, то будет полезен сайт http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/ Здесь полные и свежие данные о консульствах, действующих визовых режимах в странах, рекомендации по правильному оформлению документов и прочее. Советую руководствоваться, источник авторитетный.

Отредактировано МаринкаКатречко (2022-05-11 06:03:40)

0

6

Мы любим на природу ходить . Самый лучший вариант .

0

7

ablanck написал(а):

Мы любим на природу ходить . Самый лучший вариант .

Я тоже за природу, но нужно подготовиться к такому отдыху и я могу вам порекомендовать классный туристический магазин, мне там год назад удалось купить палатку на двоих очень крутого качества и по абсолютно вменяемой цене . Можете туда обратиться и там вы купите все необходимое для отдыха на природе .

0

Вы здесь » Форум Миртесен » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Куда можно поехать на майские праздники?