Форум Миртесен

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Медицина » Можно ли купить медицинский диплом в России?

Можно ли купить медицинский диплом в России?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Диплом фактически мне нужен для галочки, мол что бы был. Сам врач с многолетним опытом, работал в частных клиниках и сейчас переводят в другую клинику и там начальство требует диплом, но вот где его взять понятия не имею и в голову только пришло купить его, но где?

0

2

Купить сейчас можно все что хочешь, но вот вопрос, а будит ли он действительный и будет ли находиться в каких-то базах подтверждающих действительность этих дипломов, вот больше что волнует.

0

3

Александр написал(а):

Диплом фактически мне нужен для галочки, мол что бы был. Сам врач с многолетним опытом, работал в частных клиниках и сейчас переводят в другую клинику и там начальство требует диплом, но вот где его взять понятия не имею и в голову только пришло купить его, но где?

Для галочки или нет, все равно в жизни пригодиться, а приобрести можно на этом http://ast-diploma.com сайте. У меня подруга у них покупала тоже диплом медицинский, но она устраивалась на работу в гос учреждение.

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Медицина » Можно ли купить медицинский диплом в России?