Форум Миртесен

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Интимные вопросы » Подскажите сайт знакомств для серьезных отношений

Подскажите сайт знакомств для серьезных отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу серьезных отношений. Уже долгое время один живу, как то ушел в себя из-за своих проблем которые были, и на личную жизнь забил, сейчас вроде совсем разобрался, и хочу найти ту единственную, с которой буду строить свою личную жизнь, но вот не знаю где ее искать, может у вас есть идеи?

0

2

Ну а что проблемы были помехой в отношениях? Отношения на том и строиться, что проходят все трудности вместе, думаю это не причина почему вы один. В интернете сотни сайтов знакомств, регистрируйтесь и знакомьтесь себе в удовольствие.

0

3

Владик написал(а):

Хочу серьезных отношений. Уже долгое время один живу, как то ушел в себя из-за своих проблем которые были, и на личную жизнь забил, сейчас вроде совсем разобрался, и хочу найти ту единственную, с которой буду строить свою личную жизнь, но вот не знаю где ее искать, может у вас есть идеи?

Ну найти девушку можно в интернете, есть море сайтов знакомств, тут к примеру https://lovechart.ru/ вы можете ознакомиться с сайтами знакомств, выбрать для себя лучший и начинать искать свою вторую половинку.

0

4

Кафе. Бар, ресторан. Нужно больше общаться.

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Интимные вопросы » Подскажите сайт знакомств для серьезных отношений