Форум Миртесен

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Авто и мото » Можно ли купить водительские права?

Можно ли купить водительские права?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Машина у меня уже около года стоит в гараже, все времени нет пойти учится на права, водить то я умею и экзамены могу спокойно сдать, но работы много и нет времени на это, и вот возник вопрос, а можно ли просто купить права?

0

2

Купить конечно можно, сейчас очень много компаний, которые занимаются этим. Да и вроде в учебных центрах можно договориться о покупке, ну по крайней мере раньше так было, сейчас может что-то изменилось.

0

3

Алекса написал(а):

Всем привет. Машина у меня уже около года стоит в гараже, все времени нет пойти учится на права, водить то я умею и экзамены могу спокойно сдать, но работы много и нет времени на это, и вот возник вопрос, а можно ли просто купить права?

Купить права можно вообще без каких либо проблем, и по той же практически цене что и за обучение вы отдадите, только тут еще преимущество в том, что не надо будет тратить время на учебу и делается все в короткие сроки. Сам просто не хотел идти учиться и купил права на этом https://pravakupi.com сайте и не пожалел, так как с детства увлекался машинами и можно сказать что знаю все о правилах, да и водить учил дед.

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Авто и мото » Можно ли купить водительские права?