Форум Миртесен

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где можно заказать запчасти для газовых плит?

Где можно заказать запчасти для газовых плит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ранее работал на одну организацию по ремонту газовых плит, теперь решил уволиться и открыть свою мастерскую, но нужны поставщики, спрашивал у своего директора, так он мне не выдал у кого и где покупает запчасти, может тут кто поможет?

0

2

Правильно сделали, если есть опыт работы и есть голова и руки, то лучше на себя работать, чем на кого-то. У меня муж так же работал электриком, отработал 4 года на дядю, научился всему, а теперь своя бригада. Желаю удачи в открытии вашего бизнеса.

0

3

sacredsan написал(а):

Ранее работал на одну организацию по ремонту газовых плит, теперь решил уволиться и открыть свою мастерскую, но нужны поставщики, спрашивал у своего директора, так он мне не выдал у кого и где покупает запчасти, может тут кто поможет?

Конечно стоит на самого себя работать. У меня муж занимается ремонтом бытовой техники и покупает все необходимое в этой https://vk.com/remochkazbt группе. В группе вы найдете ссылку на сайт, а на сайте там есть категория газовых плит и там найдете все запчасти.

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где можно заказать запчасти для газовых плит?