Форум Миртесен

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Миртесен » Автоледи » Ищу поставщика ремней, сальников и подшипников для авто

Ищу поставщика ремней, сальников и подшипников для авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С женой решили заняться ремонтом авто, сам я слесарь и она немного в этом волокёт, ну перед тем как открываться, нам необходимо наладить поставки запчастей и сейчас нам необходим поставщик ремней, подшипников, сальников.

0

2

Ну это прям замечательно и вы в этом разбираетесь и жена, что очень удивительно для женщины в нынешнее время. Так в магазинах же это все продают, все что вам нужно или там цены высокие?

0

3

sacredsan написал(а):

С женой решили заняться ремонтом авто, сам я слесарь и она немного в этом волокёт, ну перед тем как открываться, нам необходимо наладить поставки запчастей и сейчас нам необходим поставщик ремней, подшипников, сальников.

Классно, что решили заняться таким семейным бизнесом. Могу порекомендовать этот https://sf2v.ru магазин, где вы сможете найти, то что вам необходимо из выше перечисленного. У нас просто тоже есть цех, но немного в другом направление делаем ремонт и заказываем подшипники в этом магазине.

0

Вы здесь » Форум Миртесен » Автоледи » Ищу поставщика ремней, сальников и подшипников для авто